В Санкт-Петербурге завершилось очное обучение «Современные технологии управления животноводством».
С 18 по 22 мая специалисты отрасли вместе с командой «ПЛИНОР»:
- рассмотрели практическое применение нормативных документов в племенном животноводстве;
- изучили работу с ФГИАС ПР;
- разобрали интеграцию ИАС «СЕЛЭКС» и ВетИС «Хорриот» через СВР;
- работали с аналитикой и «Структурой картотеки»;
- познакомились с возможностями системы «МОЛОКО 2.0»;
- обсудили использование мобильных приложений в ежедневной работе специалистов.
К обучению в онлайн-формате также присоединились хозяйства из Приморского края и Сахалина. Несмотря на большую разницу во времени, коллеги были с нами на протяжении всех дней обучения, активно участвовали в обсуждениях и задавали вопросы.
Отзывы участников:
«Подача информации просто бесподобна. Атмосфера курсов потрясающая. Огромное спасибо всем преподавателям!»
«Хочу сказать спасибо всем сотрудникам ПЛИНОР за участие в нашей работе, за помощь в сложных ситуациях. Желаю и дальше процветать. Ждем новых курсов.»
Благодарим всех за активную работу, интересные дискуссии и обмен практическим опытом!