Пояснение: В разметке заполнены основные свойства Article (заголовок, автор, даты, издатель), BreadcrumbList (хлебные крошки для навигации), Organization (название, URL, контакты, соцсети), WebPage (название, описание, URL, связь с сайтом) и WebSite с SearchAction. Плейсхолдеры [URL_ИЗОБРАЖЕНИЯ] нужно заменить на реальные URL логотипа и обложки, а поля sameAs — на актуальные ссылки на соцсети компании.
Новости

Участие РИСЦ ПЛИНОР в I Ветеринарной конференции Дальневосточного федерального округа, состоявшейся 27 ноября в Южно-Сахалинске

В рамках значимого события для профессионального сообщества ветеринарного сектора региона, 27 ноября в городе Южно-Сахалинск прошла I Ветеринарная конференция Дальневосточного федерального округа, организованная Агентством ветеринарии и племенного животноводства Сахалинской области.
Руководитель РИСЦ ПЛИНОР, Елена Страковская, представила доклад на тему «Подготовка к работе в ФГИС «Племенной регистр»», в котором подробно осветила практические аспекты перехода на новую систему и ключевые требования к взаимодействию с государственными информационными ресурсами.
Выражаем благодарность организаторам за предоставленную возможность принять участие в конференции и поделиться профессиональным опытом.